USD 93.2519    CNY 12.8484    EUR 99.3648    JPY 60.2636

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
23 апр 2024, 01:54
Владимир Путин согласовал текст закона, который регулирует правовые нормы...
World news » Россия » Путин провел собрание со странами ОДКБ

Путин провел собрание со странами ОДКБ

18 май 2022, 12:24    admin
0 комментариев    309 просмотров

Путин провел собрание со странами ОДКБ Фото взято из открытых источников.

Ситуация на Украине остается напряженной.

 Военная операция началась еще в феврале. Уже несколько месяцев военные из России занимаются зачисткой территории Украины от азовцев вместе с военными ДНР и ЛНР. Страны Европы хотя и говорят, что хотели бы окончания военной операции ничего для этого не делают разве что еще больше разжигают обстановку. Так, ЕС и США занимаются поставками вооружения Украины. Кроме того, под давлением стран альянса, Финляндия и Швеция приняли решение о том, что намерены присоединиться к альянсу, хотя всегда радовались своей независимости.

 Президент Финляндии звонил Владимиру Путину и сообщили, что страна намерена стать членом НАТО. На что Путин заметил, что это вряд ли будет правильное решение. Разговор был открытым, честным и сдержанным.
 Президент России провел встречу стран членов ОДКБ в закрытом формате. Сообщается, что на повестке встречи было обсуждение ситуации на Украине. Президент заявил, что после того, как альянс принял решение о расширении России должна дать какую-то реакцию. Никаких военных действий с этими странами проводить не будут, но между тем, реакция будет и взвешенная.
 Для вступления все члены альянса должны будут дать согласие на это. При этом Турция пока не хотела бы вступления этих стран в состав. Эксперты говорят, что это дело времени. На нее будет оказано давление, после чего страны в ускоренном режиме войдут в состав.

0
Читайте также
19 янв 2021, 12:53    0 комментариев
В МИДе России заметили, что выплаты, которые осуществляет Германия блокадникам Ленинграда, должны выполняться всем, кто пережил...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив