USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Российскую делегацию бойкотировали на заседании АТЭС

Российскую делегацию бойкотировали на заседании АТЭС

23 май 2022, 15:53    admin
0 комментариев    337 просмотров

Российскую делегацию бойкотировали на заседании АТЭСФото взято из открытых источников. 

В Бангкоке проходила встреча министров АТЭС.

 Российского делегата не стали слушать представители пяти стран, покинув зал на время выступления. Решетников, представляющий Россию, так же выходил, когда делегат из США начал свое выступление. Представители из Новой Зеландии, которые так же выходили из зала, заметила, что это сделано ради того, чтобы показать отношение к действиям России на Украине. По их мнению, из-за действий России на Украине в мире произошли серьезные нарушения в экономике.
 А вот Решетников, который представлял Россию, заявил во время своего обращения к присутствующим, что это именно страны Европы и США своими санкциями нарушают баланс в мире. Что приводит к расшатыванию экономики. На самом деле они закрытием портов, границ надеялись оградить Россию от всех остальных стран. Это и приводит к расшатыванию всей устоявшейся системы. При этом Россия пытается сделать все возможное для стабилизации. Она так же поставляет топливо и газ во все страны, согласно контракту. Кроме того, увеличила экспорт зерна и сои. Увеличила экспортные квоты на минеральные удобрения.
 А вот представители ООН заявили, что из-за действий России миру грозит гуманитарная катастрофа. Россия блокировала вывоз товаров и в частности зерна из Украины. На что российская сторона отметила, что это сделано потому, что в водах очень много мин.

0
Читайте также
28 ноя 2023, 05:17    0 комментариев
В городе Малага завершился финальный этап Кубка Дэвиса....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив