USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Тренер ПСЖ хочет уйти из клуба

Тренер ПСЖ хочет уйти из клуба

05 авг 2023, 09:55    admin
0 комментариев    1 207 просмотров

Тренер ПСЖ хочет уйти из клубаФото взято из открытых источников. 

Новый главный тренер французского «ПСЖ» может покинуть клуб.

 Луис Энрике, который только недавно подписал контракт с клубом на 2 года, думает о своем уходе. Причиной стал конфликт с Килианом Мбаппе.

 Информация появилась от инсайдеров газеты Marca.

 Руководство клуба сообщило новому тренеру о том, что если Килиан Мбаппе не уйдет из команды этим летом, то выступать на матчах он не будет. То есть, Луис Энрике может не рассчитывать на форварда в стартовых составах или на скамье запасных.

 Инсайдеры говорят, что отношения между Килианом Мбаппе и руководством «ПСЖ» «накалились до предела». Сначала французский форвард не был включен в предсезонную подготовку, а после этого стал тренироваться с «изгоями» команды – его заявку не включили на матч.

 В 2022 году Килиан Мбаппе согласился на предложение «ПСЖ» и заново подписал контракт. Его продление рассчитано до лета следующего года. Килиан Мбаппе больше не хочет принимать предложения французского клуба. Поэтому руководство изъявило желание продать игрока.  По слухам, Килиан Мбаппепланирует перейти в испанский «Реал Мадрид». В 2022 году уже ходили слухи о том, что форвард не подпишет соглашение во Франции, но клуб сумел убедить игрока остаться.

 Руководство «ПСЖ» хочет получить за Килиама Мбаппе крупную денежную сумму. Зная желание футболиста перейти в стан «сливочных», Флорентино Перес запретилт отправлять людей для старта переговоров по трансферу.

 Руководство «ПСЖ» продолжает искать варианты и оказывает давление на Килиана Мбаппе. Саудовская Аравия предложила форварду контракт, но он отказался. Предложение поступало и от «Барселоны», которая хотела провести обмен игроками – отдать троих футболистов и доплату взамен Килиана Мбаппе.

 Если «ПСЖ» не сможет продать игрока в летнее трансферное окно, то у них останется одна возможность – это зимние трансферы. Если заключить сделку не получится, то Килиан Мбаппе уйдет из клуба в статусе свободного агента.

0
Читайте также
01 авг 2021, 11:57    0 комментариев
Российские спортсмены поборются сегодня за золото в теннисе. При этом одну медаль точно получит Россия, потому как в финал вышли...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив