USD 94.0922    CNY 12.9760    EUR 100.5316    JPY 60.9603

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 апр 2024, 13:25
Возвращение легенды тенниса Рафаэля Надаля на корт стало провальным....
World news » Cпорт » Есть ли шанс у молодежной сборной

Есть ли шанс у молодежной сборной

28 ноя 2020, 09:43    admin
0 комментариев    579 просмотров

Есть ли шанс у молодежной сборной Фото взято из открытых источников.

Год назад команды из Канады вернула себе титул чемпионов.

 В этом году они так же стали фаворитами молодежного чемпионата мира. Однако, все еще может измениться, потому как в игру вступил коронавирус.
 Как говориться родные стены лечат поэтому канадской команде легче могут даться соревнования, так как игра пройдет в Эдмонтоне. Явно, что из-за коронавируса болельщиков на трибуны не пустят, но все равно родной стадион вполне может сыграть пусть не главную, но второстепенную роль. Еще одной причиной, которая сможет сыграть на пользу противникам россиян, это возможность добавить в состав команды игроков из континентальной хоккейной лиге.
 Несмотря на хорошее преимущество, на этом все положительные моменты для канадцев заканчиваются. Во-первых, сборная не имела возможности скататься вместе, потому как тренировочного процесса толком не было. Понятно, что федерация хоккея Канады постарались закрыть неудобства иными бонусами, в частности, летом была возможность сыграть на базе тренировочного лагеря.
 После того, как у двух игроков команды был определен коронавирус, сразу же все команда села на карантин. В связи с этим у команды останется очень мало времени на хоть какие-то тренировки.
 Что касается России, то вряд ли можно списать молодежную команду со счетов. Последний кубок Карьяллы доказал это как нельзя лучше. Ребята показали такой мастер-класс, выйдя на поле с настоящими корифеями.

0
Читайте также
23 май 2021, 12:27    0 комментариев
В Европарламенте сообщили, что Россия нарушает права человека, не готова к конструктивному диалогу со странами Евросоюза, хотя к...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив