USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Лидером российской премьер-лиги стал питерский Зенит, обыграв Динамо.

Лидером российской премьер-лиги стал питерский Зенит, обыграв Динамо.

13 дек 2020, 13:36    admin
0 комментариев    2 218 просмотров

Лидером российской премьер-лиги стал питерский Зенит, обыграв Динамо. Фото взято из открытых источников.

Лидером российской премьер-лиги стал питерский Зенит, обыграв Динамо.

 Еще до старта восемнадцатого тура РПЛ Зенит делил первую строчку со Спартаком из Москвы, но затем москвичи проиграли сочинцам, и Зенит стал полноправным лидером.
 Матч с Динамо стал для Зенита настоящей проверкой на прочность. Москвичи не давали зенитовцам расслабиться, а Лесовой чуть не забил гол в ворота питерцев уже на третьей минуте матча.
 На четырнадцатой минуте Дзюба забил первый гол в ворота соперников. Этот неожиданный гол просто выбил соперников из колеи, и весь их запал куда-то делся. Казалось, что они находятся в какой-то прострации, потому как игроки Зенита до конца встречи явно вели игру, и соперники только оборонялись, причем довольно вяло.
 На тридцать четвертой минуте Артем Дзюба реализовал одиннадцатиметровый.
 Во втором тайме динамовцы немого собрались, и заработав пенальти, не упустили его, забив ответный. Больше зенитовцы не дали соперникам шансов. На восемьдесят четвертой минуте Суторин передал пас Азмуну, и счет стал уже три-один.
 Дзюба и Азмун набрали больше всего очков за игры в РПЛ, у них по 10 мячей. По восемь мячей у игроков из Спартака и хавбека сочинской команды.
 Что касается турнирной таблицы, то Зенит занял лидирующие позиции, а Спартак вполне может подвинуть ЦСКА. Впереди Спартак поедет на игру с Зенитом, и вряд ли добавит себе очков.

0
Читайте также
18 янв 2023, 05:08    0 комментариев
О паре российских фигуристов Диане Дэвис и ее партнере, Глебе Смолкином в последнее время ходит много слухов в профессиональных...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив