USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » ЧМ без россиян

ЧМ без россиян

24 мар 2022, 11:29    admin
0 комментариев    354 просмотра

ЧМ без россиян Фото взято из открытых источников.

Накануне вечером стартовал чемпионат мира по фигурному катанию.

 Как мы уже сообщали ранее, российские спортсмены на нем не участвуют, потому как отстранены из-за проведения России военной операции на Украине. Первыми на льду выступали пары со своей короткой программой. Всего в соревнованиях примут участие пятнадцать пар из разных стран мира. Первой на лед вышла украинская пара. Холиснок и Драинский за свой прокат получили сорок четыре и девяносто пять сотых балла. Поддержки им удались, а вот дорожка была не засчитана совсем из-за ошибок. Камиль и Павел Колвалевы из Франции не смогли выполнить тройной тулуп и оба упали. Пи этом дуэт все-таки набрал неплохие баллы – пятьдесят и девяносто пять сотых.
 Лидерами второй разминки стала пара из Великобритании Джонс и Бояди заработали сорок пять и шестьдесят семь десятых балла.
 В третьей разминке, а так же лидерами всего соревновательного дня стала американская пара Книрим и Файзер. Они заработали семьдесят и восемьдесят восемь сотых балла. Ккейн-Гриббли и Тимоти Ледюк из Америки немного уступили, став вторыми. Таким образом, лидерами после первого соревновательного дня и короткой программы являются американские пары. Еще раз напомним, что российских фигуристов на этих соревнованиях нет. Как отмечалось ранее, явные лидеры уже были понятны перед соревнованиями, к тому же достойных соперников, а именно российских фигуристов на соревновании нет.

0
Читайте также
22 фев 2023, 13:34    0 комментариев
На сайте испанского футбольного клуба «Реал Мадрид» было опубликовано заявление: из жизни ушел бывший игрок команды «сливочных»...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив