USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » За Капризова переживают

За Капризова переживают

08 июл 2022, 11:32    admin
0 комментариев    331 просмотр

За Капризова переживают Фото взято из открытых источников.

Ситуация с Иваном Федотовым уже широко распространилась в прессе, достигнув зарубежных берегов.

 Вместе с тем что Федотова берут в армию, вместо игры за границей, появилась информация о поддельных документах, которые делал одни и сотрудников ДПС. Сообщается, что задержанный якобы делал поддельные военные билеты игрокам нескольких команд.
 В связи с этой информацией вопросы появились уже к Кириллу Капризову. Однако отец игрока опроверг данную информацию. Он заверил, что Капризов не получал никакого военного билета. Он сейчас учится, и вперед еще несколько лет. А после окончания обучения уже по возрасту не будет подходить к призывникам.
 А вот болельщики не на шутку испугались такому развитию событий, и написали множество комментариев на этот счет в социальной сети.  Одна из болельщиц написала, что готова выйти замуж за Капризова, только чтобы его не призывали. А другой пользователь пошутил, что хоть он и имеет традиционную сексуальную ориентацию, но тоже готов жениться, лишь бы Капризова не призвали.
 Напомним, что Федотова задержали. Его обвинили в уклонении от военной службы. Уже сейчас Федотова отправили на военную службу. Из-за обострения гастрита игрок пока лежит в госпитале.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив