USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Cпорт » Капризова не пускают в США

Капризова не пускают в США

10 июл 2022, 13:09    admin
0 комментариев    295 просмотров

Капризова не пускают в США Фото взято из открытых источников.

Ранее мы рассказывали о Федотове, который из-за отклонения от армии был призван насильно, в результате чего не смог принять участие в играх за иностранный клуб.

 На фоне этого случая многие пользователи сетей стали обсуждают ситуацию с Кириллом Капризовым. Одна из газет написала о том, что недобросовестный сотрудник полиции сделал для некоторых спортсменов поддельные военные билеты. Среди этого числа назывался и Капризов. Однако отец Кирилла сообщил в интервью, что Кирилл учится очно в институте, поэтому и не может быть призван. А спустя два года вообще выйдет из возраста призыва на службу.
 И вот появились новые проблемы, которые коснулись Капризова. Дело в том, что Кириллу не удается приехать в Соединённые Штаты. Он пробовал сделать это два раза, но безрезультатно. Сначала Капризов приехал в Дубай откуда попытался отправиться в США, но его не пустили. А затем через одни из островов в Карибском море повторил свою попытку, но тщетно.
 Сложность заключается в том, что во время коронавирусной инфекции в прошлом году посольство США временно не работало, игрокам НХЛ разрешали играть без виз. Сейчас ситуация изменилась. Визы нужны, а без нее Капризову не позволяют приехать в Штаты. Напомним, что ранее Капризов подписал договор с «Миннесотой». И если ранее генеральный менеджер клуба на вопрос о сложностях лишь пожимал плечам, то сейчас главный тренер говорит о сложностях.

0
Читайте также
08 сен 2022, 12:25    0 комментариев
Появились подробности увольнения Тухеля из «Челси» после проигрыша соперникам....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив