USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Мир » Трамп за переговоры России и Украины

Трамп за переговоры России и Украины

10 окт 2022, 04:43    admin
0 комментариев    234 просмотра

Трамп за переговоры России и Украины Фото взято из открытых источников.

Бывший американский лидер призвал Украину и РФ сесть за стол переговоров.

 По его мнению, это необходимо сделать в ближайшее время, иначе миру грозит третья мировая война. Трамп уже неоднократно говорил о том, что если бы был у власти, то никогда бы не допустил того, чтобы Россия начала военную операцию. По его словам, это упущение американских властей. Байден с командой фактически насмехался над Путиным, теперь получил то, что имеет.
 Трамп в очередной раз заявил, что хотел бы стать переговорщиком между Россией и Украиной и намерен добиться результата.
 Отметим, что не только Трамп хотел бы быть помощником в переговорном процессе. Эрдоган также прилагает все усилия, чтобы добиться результата. Эрдоган хотел бы провести переговоры Штатов, России, Германии, Великобритании, Франции в Турции. Он уверен, что это поможет решить проблемы на Украине
.
 Трамп же заявил, что Путин наверняка уже готов к сделке с Западом. Он предлагал Украине обсуждать ситуацию. Но Зеленский отказался.  Теперь грядет большая сделка с западными странами. Если она случится, то и на Украине будет мир.
 Алексей Плищук заметил, что Россия вовсе не отказывается от посредников в переговорном процессе с Украиной, главное, чтобы цель была достигнута, стороны подписали договор о мире.

0
Читайте также
23 авг 2020, 12:34    0 комментариев
Бой Поветкина и Уайта заставил пощекотать нервы фанатам этого вида спорта. За весь бой, Поветкин два раза был в нокдауне, но в...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив