USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Молодежка проиграла канадцам

Молодежка проиграла канадцам

24 дек 2020, 14:24    admin
0 комментариев    583 просмотра

Молодежка проиграла канадцам Фото взято из открытых источников.

Молодежная сборная страны проиграла в товарищеском матче с Канадой.

 Встреча закончилась со счетом ноль-один. Игра с канадцами стала второй перед началом чемпионата. В конце ноября команда должна была встретиться со Словакией, но игра была отменена из-за случаев коронавируса в сборной Германии и Швеции.
 Первым номером чемпионата будет Аскаров. Кроме того, Подколзин стал лучшим бомбардиром кубка Карьяллы.
 Хотя встреча была товарищеской, все же игроки обеих команд выкладывались по полной. На седьмой минуте встречи Хуснутдинов имел шанс на то, чтобы забить первую шайбу противникам, однако не попал в ворота. Шансы имели и нападающие противника, но российские защитники смогли защитить ворота.
 За несколько минут до перерыва россияне остались в меньшинстве.  Россияне смогли сберечь ворота. На перерыв команды ушли с нулями на счету. При этом российская команда все же превзошла опасным моментам своего противника.
 На десятой минуте встречи россияне получили удаление.
 За пять минут до нового перерыва у российской команды снова появился опасный момент, когда Чинахов пробил, но попал во вратаря. Ситуация несколько изменилась, и по броскам уже лидировали канадцы.
 Игра была столь напряженной, что шайба в ворота российской команды была вполне ожидаемой. И хотя до конца игры оставалось шестнадцать минут, российская команда все же не смогла реализовать эту возможность.

0
Читайте также
09 янв 2021, 13:17    0 комментариев
Очередной день соревнований на Тур де Ски, который уже называют соревнованиями россиян, закончился очередными золотыми медалями....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив