Россия обыграла Швецию

31 дек 2020, 11:58    admin
0 комментариев    585 просмотров

Россия обыграла Швецию Фото взято из открытых источников.

Молодежная команда России обыграла Швецию. Если основная игра закончилась ничьей, то в овертайме Россия забила победную шайбу.

31 декабря Россия провела последние в этом году соревнования. Соперником ей стала Швеция. Команда уже заработала для себя выход в плей-офф, обыграв команду из Америки и Австрии. Однако, во втором туре все же проиграли команде Чехии.
 Поединок начался остро. Уже на тридцать седьмой секунде встречи россияне забили первую шайбу, однако судьи не засчитали ее.
 Первые минуты встречи остались в явном преимуществе россиян. Они владели шайбой и работали у ворот противника. Понятно, что такая работа не могла закончиться ничем. На восьмой минуте первая шайба залетела в ворота соперников.
 За две минуты до перерыва россияне поиграли в большинстве и смогли забить вторую шайбу в ворота шведов. Так, первая половина встречи закончилась со счетом два-один в пользу команды России.
 Второй период начался с практически равной игры команд. Россияне играли у ворот шведов, но хотя опасных моментов было много, забить шайбу так и не удавалось.
 В середине встречи россияне снова остались в меньшинстве, но шведы не реализовали свое преимущество.
Заметим, что вторую половину встречи все же игра шла с преимуществом шведов. После удаления у шведов россияне смогли реализовать большинство и забили очередную шайбу.
 За две минуты до конца встречи шведы поняли, что нужно что-то делать, потому как проигрыш их не устраивал, тем временем счет на табло был 3-2 в пользу россиян. Шведы выпустили на поле вратаря, и забили третью шайбу.
 За 25 секунд до конца дополнительного времени Россия смогла забить решающую шайбу в ворота, победив Швецию.