USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Касперович рассказал о переходе в сборную Болгарии

Касперович рассказал о переходе в сборную Болгарии

26 май 2020, 11:28    admin
0 комментариев    682 просмотра

Касперович рассказал о переходе в сборную Болгарии Фото взято из открытых источников.

Ранее мы уже сообщали о переходе тренера Логинова в команду Болгарии. Стало известно, почему Касперович сделал такой не простой выбор и будет ли он дальше тренировать Логинова.

  Александр Касперович рассказал о том, что принял приглашение команды Болгарии, но при этом не бросит своего подопечного Логинова. Кроме того, Касперович добавил, что команда, с которой ему предстоит работать вовсе не слабая, как пишут некоторые СМИ. В ней достаточно спортсменов, с которыми тренер намерен добиться высоких результатов. Это касается победы на олимпиаде.
  На вопрос о том, будет ли Касперович "перетаскивать" российских спортсменов в команду Болгарии. Он заметил, что никогда таким не занимался. Подобное возможно, но только для спарринга.
  Про отношение с Драчевым, который уволил Касперовича из команды и с презрением отнесся к его переход в болгарскую команду. Касперович отметил, что Драчев уже показал свое отношение к нему, и он не намерен что-то говорить в ответ. Касперович рассказал, что теперь ему не придется переживать за аккредитацию.
  Дмитрий Васильев, под руководством которого последнее время работал Касперович, изначально не знал о его переходе в сборную Болгарии. Когда уже СМИ вовсю говорили об этом, Васильев утверждал обратное, говоря, что это невозможно. И уже на следующий день его ответы изменились. Он назвал Касперовича уникальным человеком, который способен совместить все вместе. Так же Васильев добавил, что Касперович не бросит Логинова. И все потому, что спортсмен для него главное, а остальное это просто хобби.

0
Читайте также
29 ноя 2022, 05:06    0 комментариев
Сборная Бельгии сенсационно проиграла сборной Марокко, со счетом 2:0. Однако эта победа повлекла за собой массовые протесты и...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив