USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Медведев снова лидер таблицы

Медведев снова лидер таблицы

31 авг 2022, 11:35    admin
0 комментариев    261 просмотр

Медведев снова лидер таблицы Фото взято из открытых источников.

Накануне появилась информация, что знаменитый теннисист Медведев начинает эту неделю снова лучшим.

 Итого он уже пятнадцать недель становится лучшим. Отметим, что это абсолютный рекордные данные пребывания в этом статусе. В двух тысячном году эту строчку занимал Марат Сафин. Тогда он смог продержаться на позиции лидера девять недель.
 Медведеву удалось стать лучшим еще в январе. На тот момент он занимал позицию в течение трех недель, после передал статус сопернику.
 Отметим, что теннисист выиграл соперника в отрытом чемпионате, который прошел в Америке. Игра длилась два часа. При этом во всех трех сетах лидером стал Медведев. Так счет получился шесть-два, шесть-четыре, шесть-ноль.
 Теперь следующего своего соперника Медведев узнает после того, как на корте посоревнуются Кантен Алис и Артур Риндеркнех.
 Медведев уже успел прокомментировать свою победу над американцем Козловым. Медведев заметил, что очень рад победе, потому как условия во время игры были не простыми. Очень жарко и влажно. Основную роль сыграли подачи.

0
Читайте также
02 мар 2021, 16:16    0 комментариев
Бывшая фигуристка, а ныне известная телеведущая Анна Семенович рассказала, что готова подать в суд на Владимира Быстрова....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив