USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
30 апр 2024, 05:58
Журналисты канала CNN провели несколько опросов среди граждан США....
World news » Cпорт » На стадионе в Чикаго произошла стрельба

На стадионе в Чикаго произошла стрельба

27 авг 2023, 10:18    admin
0 комментариев    1 258 просмотров

На стадионе в Чикаго произошла стрельба Фото взято из открытых источников.

СМИ сообщают, что за последние несколько дней на спортивных мероприятиях в США уже дважды произошли случаи стрельбы.

 На стадионе в Чикаго, где проходил бейсбольный матч, неизвестный человек открыл огонь. Сообщается, что пострадали две девушки, которые находились на трибунах Guaranteed Rate Field. Обе получили травмы, не грозящие жизни.

 Местные телеканалы опубликовали кадры с места событий. Свидетели рассказали, что одна из девушек получила пулевое ранение. Ее отправили в больницу, где врачи достали пулю из ее ноги. Вторая девушка получила рану на животе, но отказалась от госпитализации. Стало известно, что болельщица уехала самостоятельно.

 Правоохранительные органы Чикаго пока не дали конкретной информации.

 Они сообщают, что на данный момент устанавливается, где произошла стрельба – внутри стадиона или за его пределами. Болельщики, присутствующие на матче, звуков стрельбы не слышали. Также их не слышали игроки или работники стадиона. Во время инцидента игра не прерывалась. Позже организаторы рассказали, что концерт, запланированный после окончания бейсбольного матча, будет отменен. Точная причина не указана. После игры должен был выступить американский исполнитель Vanilla Ice.

 В ночь, когда стрельба произошла на бейсбольном матче, в штате Оклахома также произошел теракт. Издания опубликовали новость, что стрельба началась во время школьного спортивного мероприятия. На поле выступали команды, играющие в американский футбол. На кадрах с места событий видно, как люди в спешке пытаются покинуть стадион, имеющий небольшие размеры. Сообщается, что пострадало четыре человека. Среди них – девочка 15 лет, которая получила ранение в ногу. Ее доставили в больницу, и вскоре выписали. О точном количестве пострадавших нет информации.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив