USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Бои этих выходных на бойцовском острове

Бои этих выходных на бойцовском острове

18 янв 2021, 13:10    admin
0 комментариев    530 просмотров

Бои этих выходных на бойцовском острове Фото взято из открытых источников.

Первый кард 2021 года не был богат на знаменитые фамилии.

 Однако, несмотря на явно разогревочный перед будущими выходными, когда в октагоне встретится Макгрегор и Порье, и этот вечер стал интересным для любителей единоборств.
 Для россиян мог стать интересным бой Эмеева с Завадой, которому проиграл брат Нурмагомедова. Для Завады тот бой был последним перед этой встречей. У Эмеева был проигрыш Энтони Мартину, а затем победа над Штольце.
 Нужно заметить, что бой был практически на равных, и если у немца было больше ударов, то российский боец нанес больше тэкдаунов. Судьи разделились во мнении, но большинством голосов победителем стал россиянин. В этом случае говорят о том, что повторный бой обязательно будет, но россиянину все же стоит выходить на встречу уже с топовыми бойцами.
 Главным событием этого вечера на бойцовском острове стал бой Макса Холлоуэй и Келвина Кэттара. Холлоуэй устроил настоящее побоище, уже с первого раунда показав свои коронные попадания и нанося серии ударов. Тем не менее Кэттар держался, и не попал в нокдаун ни разу хотя было видно, что шатает его и сильно. В последнем раунде Холлоуэй перестал избивать соперника и вызвал его в середину поля для решающей «рубки», однако тот все же устоял. Судьи отдали все голоса за Холлоуэйя. Хотя Кэттар после встречи говорил о том, что он является настоящим чемпионом.
 Макс отметил, что он показал себя как нельзя лучше, и напомнил слова Хабиба. Боец заметил, что если с Конором и Порье не получится, то он всегда готов встретиться с Хабибом.

0
Читайте также
03 май 2021, 11:24    0 комментариев
Минувшей ночью в одном из комплексов Лас-Вегаса прошел очередной турнир Fight Night....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив