USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Макгрегор против Силвы

Макгрегор против Силвы

31 май 2020, 08:48    admin
0 комментариев    765 просмотров

Макгрегор против Силвы Фото взято из открытых источников.

Конор Макгрегор намерен бороться с Силвой в средней весовой категории.

 Так же боец не отказался от мысли выйти на ринг в реванше с Хабибом.
 Несмотря на то, что Макгрегор жаждет поквитаться с российским Орлом, ирландцу придется встать в очередь. Нурмагомедов должен защитить титул выйдя на бой с Гэтжи. Когда он состоится пока не ясно. Изначально, Хабиб говорил, что готов к поединку уже летом, но из-за ухудшения здоровья отца, Дана Уайт заявил, что бой будет перенесен.
 Дана Уйат знает о желание Макгрегора снова сразиться с Хабибом. Он предложил ему найти противника и выиграть бой. В этом случае ему будет позволено сразиться с тем, кто одержит победу в поединке Гэтжи против Хабиба.
 Андерсон Силва вызвал Макгрегора в октагон, тот принял предложение. Силва заявил, что бой ничего бы не доказал, но ему было бы приятно сразиться с Макгрегором, а зрителям посмотреть на это. Кстати, Силва предложил Макгрегору выйти в промежуточной категории до 176 фунтов, но тот решил стартовать на среднем дивизионе.
 Отмечается так же, что бойцы с уважением относятся друг к другу. Примечательно, что Макгрегор недавно рассказал о топовых бойцах. На первое место в его личном топе стоял именно СилваМакгрегор отмечал его достоинства, однако добавил, что они практически равны и принципе, могут вместе занять первое место в четверке.

0
Читайте также
13 июл 2022, 12:19    0 комментариев
Министр обороны Украины Резник ранее сообщил, что Владимир Зеленский отдал распоряжение к наступлению на южные районы страны,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив