USD 93.4409    CNY 12.8816    EUR 99.5797    JPY 60.4170

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
20 апр 2024, 06:48
В главном хоккейном чемпионате завершился розыгрыш регулярного сезона....
World news » Мир » Украина раскрыла свои планы по наступлению

Украина раскрыла свои планы по наступлению

13 июл 2022, 12:19    admin
0 комментариев    354 просмотра

Украина раскрыла свои планы по наступлениюФото взято из открытых источников. 

Министр обороны Украины Резник ранее сообщил, что Владимир Зеленский отдал распоряжение к наступлению на южные районы страны, которые сейчас находятся под контролем российской армии.

 Основной задачей является определить, где находится противник, а затем нанести удар по его расположениям. Для этой цели необходимо, чтобы Запад поставлял на Украину больше оружия. Причем оружие нужно дальнего действия. Военные Украины отметили, что уже показали  Америке, что они в состоянии пользоваться новыми установками дальнего действия, которые были поставлены из США. Теперь таких установок надо больше. И желательно в ближайшее время. Президент Украины заявил, что не станет раскрывать планы наступления на юг страны.
 Отметим, что в Штатах не уверены, что стоит направлять оружие дальнего действия, потому как Россия может посчитать такое оружие деэскалацией конфликта.
 Алексей Резник заявил, что у Украины для наступления есть миллионная армия. Сейчас она составляет практически семьсот тысяч. И если добавить народную полицию, а так же еще ряд структур, то она станет насчитывать миллион человек, готовых вернуть юг страны под контроль украинских военных. Напомним, что юг находится под контролем российских военных. Там уже налаживается инфраструктура, проведен интернет, работают российские банки.
 Джек Уолтинг в своей статье написал о том, что у украинской армии вряд ли что-то получится, потому как когда планируют такое масштабное наступление, обычно молчат, чтобы появился эффект неожиданности. А здесь уже все рассказано, и у российских военных есть время подготовиться.

0
Читайте также
10 окт 2020, 12:27    0 комментариев
После того, как 3 октября в команде Ювентуса сотрудники сдали два положительных теста на ковид, команду отправили на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив