USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 мар 2024, 05:20
Страны Европы заявили о своих опасениях по вопросу организации...
World news » Cпорт » Большунов очередной раз стал победителем

Большунов очередной раз стал победителем

31 янв 2021, 12:37    admin
0 комментариев    544 просмотра

Большунов очередной раз стал победителем Фото взято из открытых источников.

Александр Большунов стал победителем в гонке на пятнадцать километров.

 Александр Большунов смог реабилитироваться после скандальных историй на этапе в Лахти. Победа Большунову досталась непросто. Он попал в завал, и стал всего тридцать восьмым. Казалось, что все уже потеряно и ждать медалей не стоит, хотя за пару километров до финиша он смог сделать мощный рывок, который «проспал» его соперник Клебо.
 Сам Большунов заметил, что ему приятно было выиграть эту гонку, потому как она стала четвертой победой здесь. К тому же спортсмен заметил, что его падение видели другие спортсмены, его никто не толкал, не сталкивался ни с кем.
 Большунов заметил, что ему было тяжело после падения вырваться вперед, потому как перед ним оказалось человек сорок. Он отметил, что перед гонкой был намерен следовать другой тактики, но получилась так как получилось.
 Голберг, который долгое время шел на равных, но в конце все же не смог опередить Большунова, так же дал комментарии по поводу гонки. Он заметил, что чувствовал себя оптимально всю гонку за исключением концовки этапа, где неудачно оттолкнулся и потерял время.
 Юрий Бородавко сообщил, что трасса сделана очень легкой, поэтому все шли практически одинаково, было сложно вырваться впереди, все смешалось.
 В общем зачете кубка мира Большунов имеет разрыв с преследователем Якимушкиным в 839 очков.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив