USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Дан старт кубка Первого канала по фигурному катанию

Дан старт кубка Первого канала по фигурному катанию

06 фев 2021, 10:42    admin
0 комментариев    626 просмотров

Дан старт кубка Первого канала по фигурному катанию Фото взято из открытых источников.

Минувшим днем в Мегаспорте стартовали необычные соревнования.

 На лед вышли фигуристки против мужчин—спортсменов. Каждый из них участвовал в противостоянии, показывая лучшие прыжки. Победителями этого вечера стала женская команда в лице Трусовой, Туктамышевой и Щербаковой.
 Надо отметить, что девушки, которые попали в книгу Гинесса со своими знаменитыми прыжками, давно мечтали посоревноваться мужчинами в этих элементах фигурного катания. Однако на соревнованиях и чемпионах это было сделать невозможно.
 Из-за того, что чемпионат Европы был отменен в этом году из-за коронавируса, федерация фигурного катания страны совместно с руководством первого канала организовали свое мероприятие-кубок первого канала.
 Судьи могли поставить максимальные шесть баллов, но надо заметить, что были и те спортсмены, которые получили нули, потому как не смогли прыгнуть свой элемент.
 Судьями соревнований стали знаменитые Тарасова, Москвина, Чайковская, Транькова и Сотникова. Помимо судей оценивала всех выступающих электронная панель, которая высчитывала баллы, просмотрев замедленное видео выступления, оценивая базовую стоимость и шкалы качества исполнения.
 Спортсмены выступали в трех раундах, и если в первом победили мужчины, то во втором и третьем безоговорочную победу одержали девушки.
 Напомним, что руководителями команд стали знаменитые Алина Загитова и Евгения Медведева.

0
Читайте также
15 ноя 2022, 05:17    0 комментариев
Звезда «Манчестер Юнайтед», а также «Реал Мадрид» Криштиану Роналду дал интервью The Sun, на котором сделал громкое заявление о...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив