USD 92.2628    CNY 12.6979    EUR 99.7057    JPY 60.9398

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 мар 2024, 04:52
Премьер-министр Грузии объявил о решении наградить футболистов национальной...
World news » Cпорт » Спортсменов призывают по мобилизации

Спортсменов призывают по мобилизации

30 сен 2022, 11:59    admin
0 комментариев    274 просмотра

Спортсменов призывают по мобилизации Фото взято из открытых источников.

Военная операция на Украине продолжается.

 На этой неделе закончилось голосование жителей самопровозглашенных республик, а так же Херсона и Запорожья о вступлении в состав России. Уже завтра президент может объявить об официальном вступлении территорий в состав России. В связи с этим президент объявил о мобилизации в стране. Расскажем, как проходит мобилизация у спортсменов.
 Бывший чемпион мира по боксу, а ныне депутат Думы Валуев рассказал, что ему домой принесли повестку, но его не было. Он обязательно отправится в военкомат.
 Футболист Билялетдинов рассказал, что ему так же принесли повестку, но после похода в военкомат все выяснилось, он никуда не едет, игрок даже не проходил срочную службу.
 Тимашов и Борисов получили повестки о мобилизации. Федерация лыжных гонок запросила отказ этих спортсменов от мобилизации. То же самое происходит и с фигуристами. В ассоциациях говорят о том, что важнее, чтобы спортсмены были дома и выступали, а не воевали.
 Дмитрий Зеленов рассказал, что всегда есть какие-то обстоятельства, которые от нас не зависят. Раньше это был коронавирус. Сейчас мобилизация. Для футболистов главное, чтобы они продолжали играть, давали результат.

0
Читайте также
10 мар 2023, 06:10    0 комментариев
Руководство компании «Аэрофлот» получило сертификат разработчика техники ФАП-21J. Он открывает возможности для развития...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив