USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Стартуют съемки «Ледникового периода»

Стартуют съемки «Ледникового периода»

07 окт 2022, 12:52    admin
0 комментариев    239 просмотров

Стартуют съемки «Ледникового периода» Фото взято из открытых источников.

Начались съемки шоу «Ледникового периода».

 Будет две команды. Одной руководит Жулин, другой – Авербух. Потом тренеры поменяются. Затем начнется новый этап. Начнутся выступления пар и дуэтов.
 Илья Авербух рассказала, что в первый день съемок место Татьяны Тарасовой заняла Чайковская. Дело в том, что Тарасовой рано утром стало плохо, поднялось давление, из-за чего пришлось поехать в больницу. Авербух выразил надежду, что тренер сможет вернуться на съемки через десять дней. Он добавил, что Тарасова могла волноваться из-за предстоящих съемок. Но в целом она в строю, недавно была комментатором прокатов фигуристов. Кроме того, сейчас она уже должна вернуться домой после госпитализации, и будет лечиться дома.
 Зрители не смогут увидеть встречи Тарасовой и Марата Башарова, который принимает участие в шоу в качестве участника. Напомним, что   Башаров избил свою жену, после чего Тарасова заявила, что если они увидятся на шоу, то на не подаст ему руки. Однако и без Татьяны Анатольевны нашлись те, кто строго осудил Башарова. Навка заявила, что хоть Татьяны Анатольевны нет, но она готова сказать, что в своем выступлении Башаров много кривлялся вместо того, чтобы хорошо кататься.

0
Читайте также
01 мар 2022, 11:45    0 комментариев
Кубок первого канала был ранее перенесен из Сочи в столицу....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив