USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Российские футболисты в следующим году будут играть товарищеский матч

Российские футболисты в следующим году будут играть товарищеский матч

08 окт 2022, 13:24    admin
0 комментариев    5 847 просмотров

Российские футболисты в следующим году будут играть товарищеский матч Фото взято из открытых источников.

После того как президент России заявил о начале военной операции на Украине, в адрес России был введены различные санкции.

 В том числе они коснулись и спортсменов. Ряд федераций попросту не смоли принимать участия в соревнованиях вне страны. Некоторые спортсмены после этого заявили об отмене спортивного гражданства и ушли развиваться в другие команды, нашлись и настоящие патриоты.  Они заявили, что несмотря на ситуацию будут продолжать участвовать в соревнованиях внутри страны. Тем более организаторы делают все возможное, чтобы соревнования для российских спортсменов разных федераций были разнообразными
 Отметим, что футболисты так же попали под санкции. На помощь российским футболиста пришли товарищеские матчи. Так, двадцать четвертого сентября россияне сыграли товарищеский матч в Бишкеке. Они смогли обыграть команду Киргизии со счетом два-один.
 В киргизском футбольном союзе уже заявили, что ответный матч возможно буде проведен на следующий год. Пока примерные даты это конец февраля или начала марта. Даты еще будут уточняться.
 Отметим, что с Киргизией россияне провели так сказать первый публичный матч. В ноябре они вполне могут участвовать в игре с Боснией и Герцеговиной. В связи с обстановкой в мире стоит заметить, что не все довольны таким решением страны играть с россиянами.
 Защитник «Зенита» отметил, что многие ждали разрывного счета, чуть ли не шесть-ноль. В действительности на этой игре было много игроков, у каждого свои требования. За такой короткий промежуток времени игрокам было сложно сыграться.


0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив