USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Греция сообщила о переговорах с Аланом Дзагоевым

Греция сообщила о переговорах с Аланом Дзагоевым

08 сен 2023, 04:52    admin
0 комментариев    1 516 просмотров

Греция сообщила о переговорах с Аланом ДзагоевымФото взято из открытых источников. 

Российским полузащитником Аланом Дзагоевым интересуются клубы Турции и Кипра.

 Летом 2023 года футболист завершил контракт с «Рубином». После он не подписал новое соглашение и сейчас находится в статусе свободного агента.

 В греческом клубе «Ламия» сообщили, что инициировали переговоры с российским футболистом. Они хотят, чтобы Алан Дзагоев присоединился к команде.

 Спортивный директор команды заявил, что 9 сентября планирует организовать личную встречу, чтобы обсудить контракт. Отметим, что в клубе «Ламия» играет полузащитник Зоран Тошич. Сербский футболист выступал вместе с Аланом Дзагоевым в российском ЦСКА. Главный тренер «Ламии» заинтересован в футболисте. Он настаивает, чтобы руководство сумело договориться с футболистом.

 Внимание! Сейчас в чемпионате «Ламия» занимает 7 место из 14. Они сумели за 3 тура заработать 3 очка, забив 3 гола и пропустив 6 мячей.

 В августе 2023 года инсайдеры сообщали, что Алан Дзагоев ведет переговоры с турецким клубом. Игроком интересовался «Антальяспор».  Стороны не смогли договориться, были близки к соглашению. Но подписания не произошло.

 Алану Дзагоеву исполнилось 33 года. Футболист начинал профессиональную карьеру в 2006 году за команду «Крылья Советов». Уже через год игрок был подписан московским ЦСКА. За команду россиянин провел 395 матчей во всех турнирах, забив в них 77 голов. Также полузащитник записал на свой счет 93 результативные передачи на партнеров. В 2022 году закончил контракт с ЦСКА и перешел на сезон в «Рубин», выступающий во втором по силе дивизионе России.

 Выступая за московский ЦСКА, Алан Дзагоев неоднократно выигрывал трофеи. Он сумел трижды стать чемпионом страны, пять раз команда с футболистом в составе заняла 2 место чемпионата. По 4 раза выигрывал с ЦСКА Кубок страны и Суперкубок РФ.

0
Читайте также
24 сен 2021, 12:59    0 комментариев
Билял Махов, который является олимпийским чемпионом по вольной борьбе, в начале года получил положительные допинг-пробы....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив