USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Месси рассказал о своих ритуалах

Месси рассказал о своих ритуалах

19 сен 2023, 05:19    admin
0 комментариев    1 637 просмотров

Месси рассказал о своих ритуалахФото взято из открытых истчоников. 

Лионель Месси дал интервью журналистам.

 В нем футболист сознался, что является «суеверным» человеком. Его суеверия касаются не только профессиональной карьеры и выступлений, но и ежедневной рутины.

 По словам Лионеля Месси, его основные повседневные ритуалы касаются сна и приема пищи. Игрок готовится к завтрашнему дню перед сном. Он выкладывает необходимые вещи на стол, чтобы с утра не тратить на это время. Также у каждого члена его семьи есть свое место за обеденным столом. Кроме того, футболист отказывается от привычки носить кроссовки в доме. Делает это он дома, а также в гостях у близких людей.

 – Все, что я сегодня рассказал – это небольшая часть ежедневных ритуалов. Большинство из них является личным, и я не хочу о них распространяться, – дал свой комментарий по поводу интервью Лионель Месси.

 Футболист рассказал, что неприхотлив в еде. Из любимых блюд он выделил пасту, отбивные из мяса и жаркое. Футболист очень любит сладкое. Среди любимых блюд фигурировало мороженое, шоколад, горячие десертные напитки.

 Из напитков Лионель Месси предпочитает мате. Он сознался, что сначала пил его исключительно сладким, позже распробовал вкус без сахара. Футболист рассказал, что не имеет запретов в еде, но вредные продукты старается употреблять в меньшем количестве.

 Напомним, что Лионель Месси выступает в лиге США за команду «Интер Майами». Перед переходом в лигу МЛС он сумел завоевать долгожданный трофей Чемпионата мира со сборной Аргентины. Соглашение с клубом из Майами Лионель Месси подписал летом 2023 года.  Контракт рассчитан на срок до 2025 года.

 

0
Читайте также
10 апр 2023, 06:30    0 комментариев
В издании Politico была опубликована статью, в которой Михаил Саакашвили заявил, что умирает. Бывший лидер Грузии рассказал,...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив