Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Клуб «Ньюкасл» выиграл у ПСЖ

Клуб «Ньюкасл» выиграл у ПСЖ

05 окт 2023, 15:48    admin
0 комментариев    1 865 просмотров

Клуб «Ньюкасл» выиграл у ПСЖФото взято из открытых источников.

Матч группового этапа между клубом «Ньюкасл Юнайтед» и ПСЖ завершился сенсационно. Команда сумела одержать победу, счет 4:1.

После двух завершенных игр в группе F «Ньюкасл Юнайтед» занимает лидирующую позицию. Команда сумела набрать 4 очка за две встречи и занимает 1 место. ПСЖ с 3 набранными очками расположился на 2 строчке. Далее идет «Милан» с 2 очками, а «Боруссия Дортмунд» занимает последнее место, набрав только 1 очко.

Английский «Ньюкасл» встречал ПСЖ на домашнем стадионе. Первый гол был забит на 17 минуте. Отличился игрок Мигель Алмирон с передачи Александра Исака. Уже на 39 минуте англичане удвоили преимущество. Второй гол был забит на 39 минуте защитником Дэном  Берном с передачи Бруно Гимараэша. Также в первом тайме команды получили несколько желтых карточек. Одну «Ньюкасл» и две ПСЖ.

Сразу после выхода на второй тайм, на 50 минуте матча игрок Шон Лонгстафф забил третий гол в французскую команду. Через 6 минут ПСЖ сумел отыграть один мяч усилиями защитника Лукаса Эрнандеса. После в основное время были проведены замены и выдано еще по 2 желтые карточки игрокам каждой команды. В добавочное время, на 90+1 «Ньюкасл» официально поставил «точку» в игре, забив четвертый мяч. Опять отличился защитник Фабиан Шер.

Следующие две игры ПСЖ проведет против «Милана». У «Ньюкасл Юнайтед» будет противостояние в два матча с «Боруссией Дортмунд».

Фанаты «Ньюкасла» ждали этого противостояния. Английская команда в последний раз выходила в Лигу Чемпионов 20 лет назад. Атмосфера домашнего стадиона положительно сказалась на футболистах. Игроки с первых минут начали оказывать серьезное давление на противника, чем показали свое преимущество.