USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Майк Тайсон окончательно завершил карьеру в боксе

Майк Тайсон окончательно завершил карьеру в боксе

28 окт 2023, 09:48    admin
0 комментариев    793 просмотра

Майк Тайсон окончательно завершил карьеру в боксеФото взято из открытых источников. 

Официальный представитель Майка Тайсона заявил, что легенда современного бокса окончательно завершил свою карьеру.

 Боксер больше не планирует принимать участие ни в одном бое. Сейчас спортсмену 57 лет. Последнее его выступление на ринге состоялось 3 года назад. Майк Тайсон согласился на проведение выставочного боя против Роя Джонса.

 Представитель боксера сделал объявление во время одного из интервью на фоне интереса Федора Емельяненко к Майку Тайсону. Федор  Емельяненко выступал с заявлениями, что очень хочет провести бой с легендой бокса. Позже появлялись слухи, что обе стороны ведут переговоры. Но позже сам Майк Тайсонподтвердил, что не планирует вступать в бой, поэтому отказался от поединка.

 Официально Майк Тайсон объявил об уходе из профессионального спорта еще в 2005 году. За свою карьеру американец сумел победить в 50 поединках. Из них 44 матча завершились нокаутом. Всего за карьеру проиграл 6 боев.

 Его последний бой с Рой Джонсом состоялся зимой 2020 года и закончился ничьей. Спортсмены провели все раунды. Судьи решали исход и поровну отдали голоса.

 В СМИ писали, что Майк Тайсон готовится провести реванш против давнего соперника Эвандера Холифилда. Новости появились весной этого года.

 Бой Майка Тайсона и Эвандера Холифилда, проходивший в 1996 году, помнят многие. Именно в этом поединке боксер откусил противнику часть уха, что сделало его знаменитым. Противники встречались на ринге дважды. И оба раза Майк Тайсон оказывался проигравшим. Он рассказывал журналистам, что «не против» повторить бой, особенно, если ему хорошо за него заплатят. Новости о возможном противостоянии появлялись неоднократно, но стороны так и не смогли договориться.

0
Читайте также
29 апр 2023, 05:43    0 комментариев
Совет ЦБ принял решение оставить ключевую ставку на прежнем уровне....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив