USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Нганну раскритиковал решение судьи по бою с Фьюри

Нганну раскритиковал решение судьи по бою с Фьюри

31 окт 2023, 05:33    admin
0 комментариев    1 638 просмотров

Нганну раскритиковал решение судьи по бою с ФьюриФото взято из открытых источников. 

Поединок между Фрэнсисом Нганну и Тайсоном Фьюри прошел в Саудовской Аравии.

 Британский боксер одержал победу после 10 раундов.

 Победа Тайсону Фьюри были присуждена экспертами, хотя их мнение в процессе разделилось. В третьем раунде Фрэнсис Нганну сумел отправить противника в нокаут, но Тайсон Фьюри справился и 7 раундов провел с соперником на равных. Проигравший боец опубликовал в социальных сетях пост с критикой в адрес судейства.

 Фрэнсис Нганну считает, что судейство в его крайнем поединке – это «позор». По его мнению, судьи, работавшие на матче, должны понести наказание. Один из журналистов цитирует слова Фрэнсиса Нганну. Боец планирует указать всему миру на судейские ошибки. Он отмечает, что подобные ситуации происходят регулярно. Ему «все равно, кто и что говорит о случившемся» – он будет добиваться правды.

 После матча Тайсон Фьюри поделился с журналистами, что не показывал в бою все, на что способен. Он отметил, что «заржавел» и не мог попасть в тайминги во время сражения. Свое выступление британец оценил, как среднее. Но он уверен в своих силах и заявил, что покажет лучшую форму в следующих боях.

 Спортсмен Тайсон Фьюри за профессиональную карьеру провел 35 матчей. Из них 34 боя он выиграл, а 1 матч завершился ничьей. Для камерунского спортсмена Фрэнсиса Нганну бой с Тайсоном Фьюри стал первым на профессиональном уровне. До этого боец принимал участие в матчах, где выступают борцы смешанного стиля. Всего он провел 20 поединков. Из них 17 раз одержал верх над противником, а еще 3 боя проиграл.

 На поединке, состоявшемся в Эр-Рияде, присутствовал украинский боец Александр Усик. По плану, его следующий поединок может состояться с Тайсоном Фьюри. Присутствие украинца могло оказывать на британца дополнительное давление.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив