USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Netflix эксклюзивно будет показывать реслинг-шоу WWE Raw с 2025 года

Netflix эксклюзивно будет показывать реслинг-шоу WWE Raw с 2025 года

25 янв 2024, 06:26    admin
0 комментариев    3 994 просмотра

Netflix эксклюзивно будет показывать реслинг-шоу WWE Raw с 2025 годаФото взято из открытых источников. 

Издание Sports Business Journal опубликовало информацию о новом договоре, заключенным стриминговым сервисом Netflix.

 Компания подписала договор с организацией WWE.

 Начиная с 2025 года, на стриминговой платформе будет выпускаться программа Monday Night Raw. Выпуск реслинг-шоу будет происходить каждую неделю.

 Реслинг WWE Raw – это спортивная программа, которая выходит в эфир с 1993 года. Она транслируется в разных регионах мира и имеет крупную базу фанатов.

 Согласно инсайдам, компания Netflix отдала за получение эксклюзивных прав на трансляцию 5 млрд. долларов. Соглашение рассчитано до 2035 года. Показ WWE Raw на платформе стартует в январе 2025 года. Реслинг будут показывать на серверах США и Великобритании. Также запуск пройдет в Латинской Америке. Руководство Netflix планирует оценить, как аудитория примет новое шоу. Если запуск пройдет успешно, то уже в следующие годы будут запущены дополнительные показы для других частей мира.

 Люди, оформившие подписку Netflix, смогут смотреть не только WWE Raw.

 Для пользователей за пределами США будут доступны эксклюзивные и документальные передачи про знаменитых рестлерах. В контракте, подписанном компаниями, говорится о передаче прав на показ двух других шоу, они будут выходить каждую неделю – SmackDown и NXT.  Реслинг-шоу благодаря раскрутке на Netflix планируют привлечь дополнительную аудиторию. В соглашении сказано о передаче прав трансляции на три проекта из премиум сегмента. Это шоу WrestleMania, популярное по всему миру. Будут показывать выпуски SummerSlam, а также новые части Royal Rumble.

 Внимание! За несколько месяцев 2023 руководство WWE заключило пару выгодных соглашений. Интересно, что помимо продажи прав Netflix показ в 2024 году будет осуществлять также и другая компания – USA Network.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив