USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Байден хочет привить всех американцев

Байден хочет привить всех американцев

30 дек 2020, 12:23    admin
0 комментариев    559 просмотров

Байден хочет привить всех американцев Фото взято из открытых источников.

В Америке прошли президентские выборы.

 После них долгое время всем приходилось гадать о том, кто же стал лидером. Дело в том, что в Соединенных Штатах Америки последнее слово остается от выборщиков от разных Штатов. И хотя СМИ говорил о том, что победителем стал Джо Байден, Дональд Трамп все же пытался изменить ситуацию. Он говорил о том, что Байден сфабриковал результаты выборов.
 Теперь стало известно о том, что победителем стал Байден. Президент России Владимир Путин поздравил лидера Америки с победой. Ранее он уже заявлял о том, что России все равно кто будет лидером.
 Эксперты говорят о том, что проигрыш Трампа связан, в том числе и с тем, что он легко отнесся к проблеме коронавируса. Трамп говорил о том, что коронавирус не страшен. В итоге Америка встала на первые места по распространению и заражению коронавируса. Миллионы американцев заразились вирусом, ситуации в больницах плачевные, врачей не хватает, тысячи умерших жителей. Именно поэтому американцы потеряли доверие к президенту, и он лишился многих голосов.
 Байден говорит о том, что намерен воспользоваться законом военного времени для того, чтобы провести вакцинацию всем гражданам страны.
Байден заявил, что будет требовать от американцев носить маски. Новый президент Соединенных штатов надеется на то, что проблема с коронавирусом разрешиться.

0
Читайте также
13 окт 2020, 11:43    0 комментариев
Магазины страны стали штрафовать из-за того, что посетители не соблюдают дистанцию, или ходят по магазину без масок....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив