USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Анчелотти повторил рекорд Зидана

Анчелотти повторил рекорд Зидана

28 янв 2024, 17:01    admin
0 комментариев    1 245 просмотров

Анчелотти повторил рекорд Зидана Фото взято из открытых источников.

Действующий тренер «Реал Мадрид» Карло Анчелотти сумел повторить рекорд, который принадлежал экс-тренеру Зинедину Зидану.

 В качестве главного тренера «Реал Мадрида» Карло Анчеллоти сумел выиграть уже 124 матча.

 Достижение итальянца считается более значимым.

 Карло Анчелотти сумел достичь 124 побед в турнирах с «Реалом» всего за 174 проведенных матча. Экс-тренер команды Зинедин Зидан также имеет на своем счету 124 победы. Данный показатель он смог установить только после 183 проведенных игр и 2 сроков тренерского контракта, что также необходимо принимать во внимание.

 Карло Анчелотти теперь занимает 2 место по количеству выигранных поединков, руководя грандом Испании. Первое место в этом рекорде принадлежит наставнику Мигелю Муньесу. У него 257 побед в качестве тренера «Реала». Контракт Карло Анчелотти и «Реал Мадрида» был обновлен на следующие сезоны.

 В беседе с журналистами наставник заявил, что планирует продолжать работу с клубом. Итальянец умеет находить подход к молодым и развивающимся звездам. Его стиль, а также тактика игры хорошо сочетаются с игроками клуба.

 Пока контракт сторон рассчитан на следующие 2 года.

 Карло Анчелотти доказывает, что тренирует в футболистах желание победы и умение никогда не сдаваться. За действующий сезон команда сумела уже в 8 раз выиграть матч, пропустив первый гол в свои ворота. В прошлом туре Ла Лиги «Реал» пропустил от «Лас Пальмаса». Голы Винисиуса Джуниора и Орельена Тчуамени «спасли» ситуацию.

 Команда «Реал Мадрид» продолжает показывать хорошие результаты в регулярном чемпионате. В Ла Лиге клуб занимает первое место, оторвавшись от «Жироны». Команды «Барселона» и «Атлетико Мадрид» показывают не лучшие результаты и не догоняют «сливочных».  Команда готовится продолжить выступление в Лиге Чемпионов. Подопечные Карло Анчелотти успешно прошли групповой этап, вышли в плей-офф ЛЧ.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив