USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Лионель Месси извинился перед болельщиками

Лионель Месси извинился перед болельщиками

09 фев 2024, 07:12    admin
0 комментариев    1 373 просмотра

Лионель Месси извинился перед болельщикамиФото взято из открытых источников. 

Форвард Лионель Месси опубликовал пост в социальной сети.

 В нем футболист написал извинения, адресованные болельщикам. Сообщается, что он не принял участие в товарищеском матче. Клуб «Интер Майами» играл с национальной командой Гонконга. Команда МЛС сумела одержать разгромную победу – счет был 4:1.

 Матч между «Интер Майами» и сборной Гонконга проходил несколько дней назад, 04.02.2024г. Посмотреть на него пришло 38 тыс. болельщиков. Фанаты остались не довольны тем, что Лионель Месси не вышел на поле даже на несколько минут. Игрок был в заявке на матч, его заметили на скамейке запасных. Билеты на товарищеский матч продавались по 1 тыс. гонконгских долларов. В переводе на доллары, это 125 долларов.

 Извинения Лионель Месси написал на двух языках: сначала на испанском языке, а после продублировал текст на китайском языке.  Футболист обратился к фанатам, которые ждали его выступления в КНР и Гонконге. Он подчеркнул, что отсутствовал на матче из-за травмы. О своем состоянии футболист заявлял и ранее – на пресс-конференции с журналистами. Дискомфорт в месте травмы не позволил игроку выйти на поле.

 Лионель Месси подчеркнул, что любит играть в футбол и всегда стремится выйти на матчи в других странах. Он сожалеет, что не смог порадовать своих болельщиков в Гонконге. Футболист написал, что в будущем надеется вернуться в Гонконг и Китай, чтобы сыграть несколько матчей. В посте были пожелания удачи поклонникам в 2024г.

 Напомним, что Лионель Месси и его команда провели матч против Криштиану Роналду и клуба «Аль-Наср». Звездный форвард Португалии не принимал участие в матче. Он все время сидел в ВИП-зале и наблюдал за игрой. Даже без участия португальца, «Аль-Наср» сумел разгромить «Интер Майами». Счет в конце матча был 6:0.

0
Читайте также
20 сен 2020, 12:08    0 комментариев
Хамзат Чимаев одержал победу над Мершартом. Это стал третий поединок и третья победа в дебютных встречах Чимаева....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив