USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Рикки Хаттон: условия, которые остановят бой Фьюри с Усиком

Рикки Хаттон: условия, которые остановят бой Фьюри с Усиком

22 мар 2024, 13:33    admin
0 комментариев    1 271 просмотр

Рикки Хаттон: условия, которые остановят бой Фьюри с УсикомФото взято из открытых источников. 

Экс-чемпион мира Рикки Хаттон рассказал, при каких условиях встреча Александра Усика и Тайсона Фьюри может не состояться.

 Британский спортсмен уверен, что недавно полученное Тайсоном Фьюри повреждение не может стать причиной отмены боя. После операции игрок сможет выйти на ринг. Хотя на восстановление у него есть несколько недель, такая незначительная травма не помешает. Если рассечение откроется в одном из раундов борьбы между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри, рефери проигнорирует это. На кон боя поставлено слишком многое, рассказывает экс-чемпион мира. Судьи дадут время команде Тайсона Фьюри, чтобы остановить кровотечение, но после бой продолжится.

 Напомним, что команда Тайсона Фьюри объявила, что спортсмен травмировался. Рассечение было получено во время подготовки к предстоящему противостоянию. После неудачного спарринга Тайсон Фьюрибыл вынужден обратиться за медицинской помощью. Врачи наложили ему несколько швов в частной клинике.

 Изначально поединок между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри должен был состояться 17.02.2024 года. После получения Тайсоном Фьюри травмы начали появляться слухи о замене бойца для игры. Однако организаторы пришли к выводу, что не стоит проводить другой бой.  Это могло бы сказаться на форме Александра Усика, соответственно – привести к переносу главного титульного боя на неопределенный срок.

 Матч между Александром Усиком и Тайсоном Фьюри пройдет в Саудовской Аравии. На кон поединка будут выставлены все титулы, которыми обладают спортсмены.

 По новой информации, бой должен состояться в мае 2024г. Предварительно, он пройдет 18 числа. Независимо от исхода поединка, менеджеры спортсменов договорились о проведении матча-реванша. Второй бой должен состояться в октябре 2024 года.

 Информацию подтвердил сам Тайсон Фьюри в одном из интервью.

0
Читайте также
24 мар 2024, 06:26    0 комментариев
В пятницу вечером несколько неизвестных лиц совершили теракт в Москве. Они вошли в зал Crocus City Hall и открыли огонь по...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив