USD 93.5891    CNY 12.8844    EUR 99.7934    JPY 61.0138

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
16 апр 2024, 08:22
Президент Франции сделал заявление в эфире национального телевиденья....
World news » Cпорт » Россия-Дания. Что говорят о будущей встрече

Россия-Дания. Что говорят о будущей встрече

21 июн 2021, 11:16    admin
0 комментариев    499 просмотров

Россия-Дания. Что говорят о будущей встрече Фото взято из открытых источников.

Перед игрой с россиянами форвард датчан сказал о том, что команда должна обыграть россиян, иначе они не имеют право выход в игры плей-офф.

 Тут же эксперты подхватили такое заявление игрока Дании, пытаясь его объяснить. По мнению Александра Мостового, датчане действительно имеют право так говорить и думать, потому как команда гораздо сильнее, чем российская. По его словам, Дания вполне могла обыграть Финляндию, если бы не ситуация с Эриксеном, а с Бельгией они так же играли блестяще, это была игра двух сильных команд, просто кто-то оказался сильнее. Что касается россиян, то по словам Мостового, ситуация здесь иная, они играют слабее и хуже.
 Отметим, что именно Дания является фаворитом встречи, с этим согласны практически все как бы не прискорбно это звучало для россиян. К тому же игра проходит на территории Копенгагена, а российских болельщиков туда не пустили. Так что мало того, что россиянам придется встретиться с непростой командой на чужом поле, а так еще и без двенадцатого игрока, как называют болельщиков. Так же у Дании остался последний шанс на то, чтобы не вылететь и пройти дальше в игры плей-офф, им нужна эта победа. Отметим, что россиянам так же нужна либо ничья, либо победа, иначе и им грозит поездка домой  без выхода в игры на вылет.
 Напомним, что сегодня можно будет поболеть за россиян уже в десять часов по московскому времени.

0
Читайте также
30 ноя 2022, 12:31    0 комментариев
Владимир Зеленский сделал заявление касаемо убытков, которые получила Украина при боевых действиях. На восстановление...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив