USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
27 апр 2024, 09:53
Команда «Формулы-1» из Италии приняла решение изменить титульную расцветку на...
World news » Cпорт » Нидерланды выиграли Шотландию в товарищеском матче

Нидерланды выиграли Шотландию в товарищеском матче

24 мар 2024, 06:35    admin
0 комментариев    1 348 просмотров

Нидерланды выиграли Шотландию в товарищеском матчеФото взято из открытых источников. 

В Амстердаме состоялся товарищеский матч между национальными командами Нидерландов и Швейцарии.

 Команды встретились в рамках подготовки к турниру Евро-2024. Итоговым результатом стало поражение Шотландии.

 Национальная сборная Нидерландов сумела забить 4 безответных гола. Первый мяч был забит 40 минуте футболистом Тиджани Рейндерсом.  После команды отправились на перерыв. Во втором тайме команда под руководством Рональда Кумана сумел забить сразу 3 гола. Второй мяч в матче забил Жоржиньо Вейналдум на 72 минуте игры. После отличился голом Ваут Вегхорст на 84 минуте. Спустя 2 минуты финальный гол в матче забил Дониелл Мален.

 Национальная команда Нидерландов в скором времени проведет еще один товарищеский матч. Он состоится 26 марта против сборной Германии. Шотландия, проигравшая в Нидерландах, должна будет провести матч против Северной Ирландии.

 Национальные команды Нидерландов и Шотландии прошли квалификацию на Евро-2024 года. Они будут выступать на групповом этапе.  Нидерланды после жеребьевки оказались в группе D. Им придется столкнуться с национальными командами из Франции и Австрии. Также в их группу пройдет один из участников отборочного турнира. Место в группе D займет команда из Уэльса или Польши, после личного противостояния. У сборной Шотландии, попавшей после жеребьевки в группу А, уже известны все соперники. Им предстоит встретиться на поле с командами из Германии и Швейцарии, а также сыграть матч против Венгрии.

 Официально Евро-2024 стартует 14 июня. После матчи пройдут до 26 июня. На этом групповой этап Евро будет завершен. Победители групп смогут выйти в плей-офф и продолжить бороться за национальный приз главного турнира Европы. До начала турнира должен завершиться отборочный этап. На нем определятся последние участники групп.

0
Читайте также
04 авг 2020, 11:34    0 комментариев
Бывший тренер Химок Юран заявил, что его уход не останется незамеченным и грозиться серьезным скандалом....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив