USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Cпорт » Клуб «Спартак» выдал лучший старт сезона

Клуб «Спартак» выдал лучший старт сезона

10 авг 2023, 05:30    admin
0 комментариев    1 202 просмотра

Клуб «Спартак» выдал лучший старт сезонаФото взято из открытых источников. 

Эксперты оценили старты футбольных команд в текущем сезоне.

 Они пришли к выводу, что команда «Спартак» показывает лучший результат за всю свою историю. В новом сезоне «Спартак» не только сыграл уже 5 матчей, но и показал отличную статистику – 5 побед. Раньше такого никогда не было на старте.

 Пятая победа для «Спартака» – это выигрыш в турнире Кубка страны.

 Матч состоялся 8 августа против команды «Нижний Новгород». До этого в Кубке «Спартак» сумел обыграть «Краснодар». В матчах РПЛ, которые начались недавно, команда выиграла все три поединка. Они смогли одержать победу над «Оренбургом», «Балтикой» и «Рубином». На данный момент «Спартак» делит первое место в турнирной таблице РПЛ с «Краснодаром». Обе команды набрали по 9 очков за 3 игры.

 У «Спартака» выделяется игрок Квинси Промес, набравший по системе гол+пас 4 очка за 3 игры. Также по 3 очка на свой счет записали Тео Бонгонда и Михаил Игнатов. Фанаты отмечают, что у Квинси Промеса с такой стартовой статистикой будут все шансы побороться за титул лучшего бомбардира РПЛ.

 У команд ЦСКА и «Зенит» сезон РПЛ начался средне. Команда ЦСКА сейчас занимает 5 строчку рейтинга, заработав 6 очков. Они проиграли в 1 туре «Уралу», а после выиграли у «Ахмата» и «Локомотива». Команда «Зенит» расположилась на 7 месте РПЛ. Они смогли набрать только 4 очка за 3 тура. В 1 матче выиграли «Нижний Новгород», после сыграли вничью с «Ростовом» и проиграли московскому «Динамо». Эксперты отмечают, что на результативности «Зенита» сказывается уход Малкома. В прошлом сезоне футболист смог забить 23 гола, что сделало его лучшим игроком года.

 Следующий тур РПЛ начнется 11 августа и продолжится до 14 августа.

 Команда «Спартак» встретится с командой «Урал». Клуб «Урал» сумел выиграть 2 игры, а 3 матч сыграть вничью. Сейчас они находятся на 4 месте таблицы.

0
Читайте также
19 апр 2021, 11:58    0 комментариев
В день своего девяносто девятилетий, московский Спартак не только ни порадовал, но и заставил разочароваться....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив