USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
29 апр 2024, 07:34
Главный инсайдер в мире футбола Фабрицио Романо сообщил, что футболист Мохамед...
World news » Cпорт » Неймар может приостановить контракт с «Аль-Хиляля»

Неймар может приостановить контракт с «Аль-Хиляля»

11 ноя 2023, 09:39    admin
0 комментариев    1 266 просмотров

Неймар может приостановить контракт с «Аль-Хиляля»Фото взято из открытых источников. 

Руководство клуба «Аль-Хиляль» из Саудовской Аравии рассматривает возможность прекратить действие контракта с Неймаром.

 Сейчас футболист не может выступать за клуб, так как ожидает операции на крестообразных связках. По мнению врачей, он не сыграет минимум сезон за новый клуб.

 Руководство «Аль-Хиляль» хочет усилить команду и пригласить легионера на позицию защитника. Чтобы провести регистрацию игрока, им нужно освободить место. Новый футболист, которого пригласят в команду, может занять место Неймара. Сделку клуб планирует совершить в зимнее трансферное окно.

 Команде необходимо отстранить одного из легионеров, взятых в команду недавно. Это даст возможность регистрации нового спортсмена.

 Неймар подписал соглашение с клубом в летнее трансферное окно. Футболист покинул французский «ПСЖ». Неймар сумел сыграть в нескольких матчах в лиге Саудовской Аравии. Позже принял вызов в сборную Бразилии. На матче сборной против Уругвая он получил травму.   Ее серьезность заключается в том, что игроку требуется операция, а также длительное восстановление. За три матча в составе «Аль-Хиляль» Неймар сумел забить два гола. Контракт между Неймаром и «Аль-Хиляль» рассчитан до 2025 года. Клуб Саудовской лиги заплатил «ПСЖ» 90 млн. евро.

 На данный момент клуб «Аль-Хиляль» занимает первое место в турнирной таблице своего чемпионата, сумев заработать 32 очка за 12 проведенных игр.

 Команда Кришиану Роналду «Аль-Наср» занимает вторую строчку рейтинга. У них 28 очков за 12 матчей, соответственно. В составе «Аль-Хиляля» выступает нападающий Александр Митрович, который сумел забить девять голов. По результативности игрок уступает только португальцу. Также хорошо показывает себя в новой лиге бразильский нападающий Малком, который раньше выступал в России.

0
Читайте также
19 май 2023, 04:14    0 комментариев
Советник главы Крыма сообщил, что движение электропоездов между Симферополем и Севастополем было временно закрыто....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив