USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Мир » Отношения России и Великобритании почти мертвы

Отношения России и Великобритании почти мертвы

22 мар 2021, 09:16    admin
0 комментариев    592 просмотра

Отношения России и Великобритании почти мертвы Фото взято из открытых источников.

Посол России в Великобритании сообщил, что отношения России и Великобритании значительно ухудшились.

 Это относится как к внешней, так и внутренней политике, а так же экономических связей. Политические отношения «мертвы». По его словам, причина всему, непонимание и непринятие России отношения к ней Великобритании.
 Великобритания продолжает обвинять Россию в нарушение прав человека. Но при этом нужно вспомнить и попробовать назвать хотя бы одно государства, где бы эти права не нарушались. К тому же, нужно заметить, что нарушение прав человека, это прежде всего внутренняя политика страны, поэтому другие страны не должны волноваться за это, а решать свои проблемы.
 Так же политики напомнили о законе, который представила страна на будущую десятилетку. В нем лишь одни обвинения в адрес страны. Политики отметили, что такие отношения наблюдаются впервые с окончания Холодной войны.
 При этом стоит отметить, что Великобритания опасается усиления военной мощи России. Россия в свою очередь говорит о том, что все обвинения в ее адрес беспочвенны. К тому же, по мнению российских политиков, Великобритания такими обвинениями прикрывает наращивание своего военного потенциала на Востоке.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив