USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Дата боя Хабиба и Гэтжи определена

Дата боя Хабиба и Гэтжи определена

11 июн 2020, 05:20    admin
0 комментариев    642 просмотра

Дата боя Хабиба и Гэтжи определена Фото взято из открытых источников.

Промоушен UFC рассказал о том, где будут проходить бои, а журналисты уже сообщили о возможной дате боя Гэтжи и Хабиба.

 Менеджер Хабиба Нурмагомедова рассказал, что иного соперника как Гэтжи просто нет, а так же отметил, что бой между Гэтжи с Хабибом состоится, как и объявляли ранее в сентябре.
 Однако, американские СМИ уже сообщили, что бой между представителями России и Америки пройдет 19 сентября либо на острове или же в Лас-Вегасе.
 Информация пока не подтверждена официально. А вот что точно известно, что Гэтжи удалось победить заклятого врага орла Фергюсона. Теперь у Гэтжи есть все шансы победить великого Хабиба или орлу показать небывалый результат в 29 побед и 0 поражений.
 Дана Уайт рассказал, что Макгрегор, который так стремился выйти с Хабибом, вполне мог оказаться на месте Гэтжи. Ему предлагалось выйти на замену Хабибу в бою с Фергюсоном, но он отказался, поэтому остался без боя с орлом.
 Напомним, что Макгрегор уже в третий раз заявил о своем уходе. Правда это или очередной хайп, но если Хабиб одержит победу над Гэтжи, то о Макгрегоре снова вспомнят, как явном претенденте на тридцатый бой орла.
 Так же стало известно о том, где же находится удивительный остров, о котором уже анонсировали ранее. Оказалось это в Абу-Даби. Искусственный остров, который вместит в себя не только октагон, но и гостиницы для бойцов и персонала.

0
Читайте также
21 мар 2024, 05:49    0 комментариев
Иван Карпов сообщил новость о смерти российского комментатора Василия Уткина. Информация подтверждена клубом «Эгриси», которым...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив