USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Мир » Пашинян снова стал премьером

Пашинян снова стал премьером

03 авг 2021, 07:27    admin
0 комментариев    463 просмотра

Пашинян снова стал премьером Фото взято из открытых источников.

Накануне прошло первое заседание армянского парламента, где премьером страны был утвержден Пашинян.

 Напомним, что парламент был вновь избран. На первом его заседании партия Гражданский договор выдвинула свою кандидатуру нового премьера и снова Никола Пашиняна, а президент страны подтвердил ее.
 Во время представления спикера парламента, представители двух партий просто покинули зал. Как позднее было дано пояснение, сделали они это в знак того, что арестованные представители партии не были допущены в зал.
 Отметим, что Пашинян снова занимает свой пост в непростое время. На границе с Азербайджаном снова отмечаются военные столкновения. Так, 31 июля министерство обороны Армении сообщило об обстреле машины с продовольствием, которой военные Азербайджана нанесли большие повреждения.
 Напомним, что ранее Пашинян выступил с предложением о размещении пунктов с российскими военными на армяно-азербайджанской границе, которые будут контролировать ситуацию.
 Напомним, что в начале июля Пашинян приезжал в Москву, для того чтобы обсудить ситуацию на границе Армении и Азербайджана. После этого в Москву так же приезжал Ильхам Алиев с тем же обсуждением. Политологи полагают, что сейчас идет работа над установлением жестких границ между странами. Без этого конфликты так и будут продолжаться.

0
Читайте также
06 янв 2021, 09:02    0 комментариев
Сегодня ночью прошла встреча российской команды с командой из Финляндии. Победителем встречи стали финны....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив