USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Криштиану Роналду с 1 января будет играть за клуб «Аль-Наср»

Криштиану Роналду с 1 января будет играть за клуб «Аль-Наср»

07 дек 2022, 10:37    admin
0 комментариев    306 просмотров

Криштиану Роналду с 1 января будет играть за клуб «Аль-Наср»Фото взято из открытых источников. 

Криштиану Роналду будет выступать за клуб «Аль-Наср» после разрыва соглашения с «Манчестер Юнайтед». Клуб принадлежит Саудовской Аравии.

 Издание Marca в Испании опубликовало официальной новость о подписании контракта между клубом «Аль-Наср» и известным футболистом.

 Вчера стали известны подробности сделки. Соглашение между сторонами начнет действовать с 01.01.2023г. Оно было подписано на срок в 2,5 года – его действие истечет летом 2025 года. За каждый отыгранный сезон Криштиану Роналду будет получать заработную плату, дополнительные бонусы, а также оплату за рекламные проекты.

 Общая сумма дохода достигает размера 200 млн. евро.

 Источник издания Marca сообщил, что именно «Аль-Наср» был самым активным клубом, который изъявил желание получить для себя спортсмена.

 Криштиану Роналду уже согласовал детали сотрудничества. Он получит отпуск по завершению ЧМ-2022 и начнет выступать в Саудовской Аравии с января 2023 года.

 Ранее СМИ сообщали о том, что после скандального интервью Криштиану Роналду о прошлом месте работы, у него появились серьезные проблемы с командой. Игрок поддал сильной критике тренерский штаб и руководство, рассказав, что «этот проект полностью остановился в своем развитии». После этого «Манчестер Юнайтед» попытался разорвать контракт, без выплаты зарплаты игроку. Но Криштиану Роналду смог договориться с руководством об обоюдном расторжении договора. После чего футболист стал свободным агентом и занялся поиском новой работы.

 На данный момент Криштиану Роналду является «легендой» футбола. За свою карьеру он выступил в 4 чемпионатах, став победителем в лигах Испании, Италии и Англии. Болельщики ожидают, что его завершение карьеры будет не менее красивым.

0
Читайте также
30 мар 2023, 07:01    0 комментариев
Президент Джо Байден выделит 690 млн. долларов на программу, целью которой является развитие демократии в мире....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив