USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Россия » Глава ВОЗ заявил о том, что скоро может появиться более серьезный вирус

Глава ВОЗ заявил о том, что скоро может появиться более серьезный вирус

25 май 2021, 11:23    admin
0 комментариев    2 873 просмотра

Глава ВОЗ заявил о том, что скоро может появиться более серьезный вирус Фото взято из открытых источников.

Глава всемирной организации здравоохранения заявил, что сейчас с пандемией не удается бороться.

 Потому как страны вместо того, чтобы бороться с коронавирусом совместными усилиями делает это самостоятельно. Страны должны были сплотиться в борьбе с общей бедой. Так же он был удивлен и раздосадован, что сейчас в странах нет возможности получить вакцину бесплатно или поставить ее любой желающий. Так же глава ВОЗ заметил, что в скором времени вполне может появиться новый вирус, который будет сильнее и более опасным, чем ковид.
 В ответ на такие заявления Онищенко отметил, что их можно назвать просто запугиванием и не стоит бояться. Онищенко заметил, что никто не сможет рассчитать, когда и какие вирусы придут в жизнь людей, равно как это было с коронавирусом. Если бы это можно было рассчитать, то появление ковид уже рассчитали и смогли легко с ним справиться.
 Американские специалисты сейчас изучают коронавирус и строят предположения о том, что будет спустя десятилетие с ковид и его поведением  по отношению к человеку. Они отметили, что скорее всего организм человека приспособится к вирусу и он будет вызывать разве что насморк или кашель, как обычное простудное заболевание.

0
Читайте также
13 май 2021, 13:27    0 комментариев
После трагедии, которая случилась в казанской школе, сотрудники следственных органов провели проверку, выяснив, что в школе была...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив