USD 91.9829    CNY 12.7501    EUR 100.2432    JPY 61.6301

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
19 мар 2024, 04:59
В Англии прошли полуфинальные матчи 1/4 Кубка страны....
World news » Cпорт » Почему Макгрегор ушел

Почему Макгрегор ушел

17 июн 2020, 08:08    admin
0 комментариев    652 просмотра

Почему Макгрегор ушел Фото взято из открытых источников.

В UFC походе наступили непростые времена, потому как ряд бойцов намерены уйти из промоушена, если их зарплаты не поднимут.

 Но появилась информация, что Макгрегор так же ушел не из-за денег.
 Тони Фергюсон заявил, что не стремится выходить на ринг с Хабибом, к слову, их бой срывался 5 раз. Теперь сильнейший боец UFC хочет выйти с Макгрегором. Но Конор Макгрегор недавно заявил об уходе из промоушена, потому как ему надоело.
 По одной из версий, Макгрегор ушел из-за того, что не может найти достойного противника. Дана Уайт при этом отметил, что у Макгрегора были все шансы побороться с Хабибом, а о бое с ним Макгрегор давно мечтал. Однако он отказался стоять "на скамейке запасных", и на бой вышел Гэтжи, которому и выпала честь бороться с Хабибом.
 Хорсе Масвидаль тем временем, а с ним еще несколько бойцов заявили, что намерены уйти, если им не станут платить больше. Так же бунтари называли в числе недовольных и Макрегора. Так что вполне возможно, что причина ухода Конора Макгрегора кроется вовсе не в усталости и отсутствии интереса от боев, а о недостаточной оплате.
 Организаторам стоит задуматься насчет ухода Конора, потому как он являлся одним из самых продаваемых бойцов, у многих было желание сразиться с Макгрегором.
 Гэтжи назвал Конора Макгрегора легендой. Также Гэтжи отметил, что если он победит в бою с Хабибом, то возможно Макгрегор и вернется.
 UFC стоит задуматься, что и в будущем найдутся те, кто захочет получить еще большие титулы, а значит большие гонорары. А они действительно не велики, по сравнению с тем, что имеет организация.

0
Читайте также
02 июн 2021, 11:07    0 комментариев
Российские эксперты ранее предполагали о том, какие вопросы могут быть подняты на встрече двух лидеров России и Америки....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив