USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Усэйн Болт потерял 12,7 млн. долларов на Ямайке

Усэйн Болт потерял 12,7 млн. долларов на Ямайке

20 янв 2023, 04:27    admin
0 комментариев    215 просмотров

Усэйн Болт потерял 12,7 млн. долларов на ЯмайкеФото взято из открытых источников.

Издание Daily Mail в Великобритании опубликовало статью об Усэйна Болте. Стало известно, что олимпийский чемпион потерял 12,7 млн. долларов на Ямайке.

 Причина – факт мошеннических действий с его счетами.

 Ранее в СМИ появилась информация, что Усэйн Болт держал деньги на счету в инвестиционной фирме Stocks&Securities Limited. Именно они допустили то, что со счета спортсмена были сняты практически все средства. Адвокат Усэйн Болта поделился с прессой, что сейчас на банковском счету спортсмена осталось всего 12 тыс. долларов.

 Как известно, деньги со счета спортсмена были переведены еще в начале января 2023 года. Тогда Усэйн Болт не поделился с прессой подробностями инцидента – не была названа сумма нанесенного ущерба и другие нюансы. Он лишь рассказал, что заметил неладное и принял меры, предписанные банками в такой ситуации.

 Адвокат Усэйн Болта рассказал, что в компании Stocks&Securities Limited регулярно проводят проверки. Представители инвестиционного фонда отказали комментировать инцидент в прессе. Известно, что подозреваемым лицом в деле выступает сотрудник Stocks&Securities Limited.  Ранее он уже был замечен в реализации другой мошеннической схемы. В самой компании заявили, что несколько клиентов пострадали от действий мошенников – с их счетов пропали миллионы долларов.

 Если компания не разберется с возникшей проблемой и не вернет все деньги спортсмену в ближайшее время, то его защита грозится передать дело на рассмотрение в суд. Адвокат Усэйна Болта дал им срок в размере 10 дней.

 Усэйн Болт закончил профессиональную карьеру еще в 2017 году. Как сообщают издания, общее состояние трехкратного олимпийского чемпиона составляло 90 млн. долларов. Усэйн Болт является самым знаменитым бегуном в мире. На пике своей карьеры он подписывал контракты на 30 и больше млн. долларов каждый год.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив