USD 92.5919    CNY 12.7477    EUR 100.2704    JPY 61.0161

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 мар 2024, 12:06
Перерыв на национальные сборные в футболе официально завершен....
World news » Cпорт » Чемпиону мира по атлетике дали условный срок

Чемпиону мира по атлетике дали условный срок

03 фев 2023, 11:27    admin
0 комментариев    232 просмотра

Чемпиону мира по атлетике дали условный срокФото взято из открытых источников. 

Карлос Насар получил условный срок. Суд рассмотрел дело, в котором фигурировал спортсмен, и огласил результаты.

 Журналисты сообщали, что Карлос Насар выдвинули обвинение. Его поймали на нарушении правил вождения. Он сел за руль автомобиля, не имея водительских прав.

 Также сообщается, что полицейские при его осмотре заметили, что парень находился под веществами. Анализ показал, что в крови тяжелоатлета был амфетамин.

 Согласно информации с dir.bg., восемнадцатилетний чемпион мира получил условный срок в размере 7 месяцев. При вынесении приговора судья учитывал, что ранее Карлос Насар не привлекался в полицию. В тестах допинг, которые он ранее сдавал на соревнованиях, в крови никогда не было наркотиков. Одним из решающих факторов стало то, что он является будущим болгарской тяжелой атлетики.

 Когда спортсмен услышал приговор, то все увидели на его лице «облегчение». Немногим позже Карлос Насар признался журналистам, что жалеет об этом. Он добавил, что показал «плохой пример молодым людям». И оправдался, что попробовал наркотики случайно, но они сильно повлияли на него, поэтому он сел за руль без прав.

 Арест Карлоса Насара произошел в городе Поморье, летом 2021 года.

 Сообщается, что полиция устроила погоню за тяжелоатлетом. Он отказывался останавливаться по требованию сотрудников. В суде также назначили дополнительное наказание. Помимо условного срока, Карлос Насар будет находиться под присмотром полиции в течение трех лет.  Ему выписали штраф в размере 250 долларов.

 Карлос Насар выступает в тяжелой атлетике.

 Он поднимал штангу, в связи с этим его причислили к категории до 81 кг. Парень часто выступает на международных конкурсах.  Неоднократно он становился победителем и серебряным призером на юниорских и на уже взрослых чемпионатах.

0
Читайте также
31 дек 2023, 07:24    0 комментариев
На официальном сайте «Реал Мадрид» опубликовали новости о продлении контракта с главным тренером....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив