USD 92.0134    CNY 12.6347    EUR 98.7187    JPY 59.1232

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
26 апр 2024, 08:54
Представители СМИ Италии опубликовали новость о грядущих изменениях в...
World news » Cпорт » Трусова и Кондратюк вместе

Трусова и Кондратюк вместе

05 май 2022, 12:49    admin
0 комментариев    411 просмотров

Трусова и Кондратюк вместе Фото взято из открытых источников.

После того как российских спортсменов отстранили от международных соревнований, они все же не закончили сезон, а приняли участие в шоу первого канала, а так же постановочных шоу Тутберидзе и Плющенко.

 И наконец, спортсмены могут выдохнуть и насладиться отдыхом, чтобы потом снова начать тренировки к новому сезону. Отметим, что новый сезон под большим вопросом. Пока не ясно снимут ли с россиян ограничения, смогут ли в следующем сезоне они принять участие в международных соревнованиях.
 Валиеву, Кондратюка, Трусову уже видели в Дубае, они отдыхают там. Кроме того, судя по фото, туда же на отдых приехали и российские гимнастки.
 Но что очень интересно, так это совместные фото Трусовой и Кондратюка. Фанаты сразу стали задавать вопрос о том, действительно ли фигуристы стали парой. И если сначала это были слухи. То затем на вопрос одного из фанатов, подруга Трусовой написала, что теперь Трусова и Кондратюк пара.
 Фанаты стали предполагать, что впереди возможен дуэт этих ребят. Кондратюк говорил, что готов попробовать себя в парном катн6ии. А вот Трусова напротив сообщала, что ей страшно доверять кому-то себя, и в одиночном катании она зависит только от себя. Возможно, любовь изменит взгляды на будущее, и в скором времени российские фанаты увидят новую пару на льду.

0
Читайте также
16 июн 2022, 04:20    0 комментариев
В России уверены, что НАТО намерено воевать до последнего украинца, поэтому натовским странам совсем невыгодно, чтобы переговоры...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив