USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Как Смолов помогает Сельте

Как Смолов помогает Сельте

01 июл 2020, 07:08    admin
0 комментариев    620 просмотров

Как Смолов помогает Сельте Фото взято из открытых источников.

Тренер Сельты отметил высокие профессиональные навыки Смолова.

 И это касается не только забитых голов, но и всей игры. Так же испанская команда сообщила, что намерена выкупить Смолова на постоянный контракт. Между тем специалисты, разбирая игру футболиста отметили, что он на вес золота для команды. Для Сельты сейчас главное набирать очки, поэтому голы Смолова для будущего команды важная задача.
 Для сравнения, до тог как Солов оказался в Сельте, команда забила 17 мячей за полгода, в то время как Сельта со Смоловым забила 14 голов в одиннадцати играх. Сейчас в копилке Сельты ч победы, и 5 ничьих, когда до прихода Смолова было 10 поражений, восемь ничьих и только три победы.
 Смолова назвали машиной для забивания голов своей команде. Эксперты уверена, что это то, что было необходимо Сельте, именно Смолов придаст темп игре.
 Оскар Гарсия в свою очередь так же выразил радость, приходом в команду такого яркого игрока.  Так же тренер заметил, что игрок не только забивает мячи, но и трудится на благо команды, разъясняя многие моменты. Так же он добавил, что, Смолов, останется в клубе до конца сезона. После этого, если команда будет за продление контракта Смолова, то стороны начнут вести переговоры. Гарсия добавил, что пока он не хочет думать о следующем сезоне. Он надеется, что, Смолов, поможет выбраться команде в Ла Лигу на следующий год.

0
Читайте также
11 май 2020, 11:48    0 комментариев
После боя Гэтжи с Фергюсоном и провале второго, у Дана Уйта есть множество способов дальнейшего развития событий....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив