USD 93.2918    CNY 12.8396    EUR 99.5609    JPY 60.2777

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
24 апр 2024, 04:10
Олег Матыцин поддержал российских спортсменов, которые изъявили желание...
World news » Cпорт » Златан Ибрагимович возвращается

Златан Ибрагимович возвращается

17 мар 2021, 13:20    admin
0 комментариев    507 просмотров

Златан Ибрагимович возвращается Фото взято из открытых источников.

Накануне появилась информация о том, что Златан Ибрагимович вернулся в Сборную Швеции.

 Напомним, что его признавали лучшим игроком Швеции. Он не играл за команду с шестнадцатого года. Сам игрок уже ни раз намекал на то, что намерен вернуться в команду, но ему мешали напряженные отношения с тренером команды. После того как Ибрагимович ушел из команды он говорил о том, что ему не нравится работа тренера, да и тот сказал, что не ждет Златана в команде. Затем уже тренер сказал о положительном настрое игрока на игру в команде. И вот совсем недавно СМИ заговорили о том, что клуб ведет переговоры с игроком.
 Тренер сообщил анонс игр чемпионата мира 2022, и Златан Ибрагимович уже записан в числе игроков. Сам Златан написал в социальной сети о том, что «бог возвращается».
 Пока не ясно, будет ли он снова капитаном команды. Понятно, что для команды возвращение этого игрока станет настоящей помощью. Напомним, что играя за Милан, этот уже довольно немолодой по меркам футбола игрок, забил четырнадцать голов за четырнадцать матчей.  Дела у национальной сборной клеятся не очень. Хотя они обыграли Россию, все же проиграли Франции, Хорватии и Португалии, тем самым снова вернулись в лигу Б. Основной причиной возвращения Ибрагимовича именно сейчас, предстоящий Евро 2020. Помощь игрока явно будет не лишней, потому как Швеции придется встретиться там с Италией, Польшей и Словакией.

0
Читайте также
23 апр 2022, 12:51    0 комментариев
С начала военной операции на Украине, российские и белорусские спортсмены так же оказались под санкциями, как и экономика России....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив