USD 92.5058    CNY 12.7183    EUR 98.9118    JPY 59.7583

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Россия сегодня сыграет с Мальтой

Россия сегодня сыграет с Мальтой

24 мар 2021, 13:33    admin
0 комментариев    492 просмотра

Россия сегодня сыграет с Мальтой Фото взято из открытых источников.

Сегодня стартует отборочный цикл игр по футболу перед чемпионатом мира 2022 года.

 Россия уже сегодня встретиться с Мальтой. Нужно заметить, что Россия единственный раз встречалась с командой Мальты в 1997 году. Мальта считается аутсайдером группы Н, в отличие от России, которая имеет все шансы на мундиаль. Так же ясно, что России обязательно нужно обыграть Мальту иначе ситуация будет непоправимой.
 Появилась информация о том, что команда едет на чемпионат в новой форме. Но еще больше информации касается состава команды. Жиров, Кудряшов, Миранчук и Головин уже точно готовы к выходу на поле. Что касается Оздоева, то его в игре с Мальтой не будет.  Было принято решение о том, что он останется и поработает с физиотерапевтом.
Если говорить о соперниках России команде из Мальты, то все же расслабляться не стоит. Несмотря на то, что команда в рейтинге ФИФА занимает сто семьдесят девятое место, за прошлый год команда проиграла лишь раз. Россия же терпела ряд неудач, поэтому игра с Мальтой и победа над ней будет отличным шансом поднять боевой дух и подготовиться к серьезным играм впереди. Большим плюсом для команды станет возращение капитана сборной Дзюбы, который был отстранен из-за интимных фото и видео в социальной сети.

0
Читайте также
13 июл 2022, 12:02    0 комментариев
Четырехкратный олимпийский чемпион олимпиады двенадцатого и шестнадцатого года Мо Фара рассказал о своей семье....
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив