USD 91.7791    CNY 12.5657    EUR 98.0270    JPY 58.9726

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
28 апр 2024, 07:37
В Греции состоялось торжественное мероприятие, на котором осуществили передачу...
World news » Мир » Байден заявил, что только он может спасти Америку

Байден заявил, что только он может спасти Америку

07 янв 2024, 07:37    admin
0 комментариев    1 275 просмотров

Байден заявил, что только он может спасти АмерикуФото взято из открытых источников. 

Джо Байден провел выступление перед избирателями в Пенсильвании.

 В речи Джо Байден заявил, что его победа на выборах – это «шанс на спасение для Америки». Выборы нового президента состоятся в США уже в ноябре 2024 года. Главными кандидатами на пост, как и прежде, являются Джо Байден от Демократической партии и Дональд Трамп от Республиканской партии.

 На выступлении Джо Байден рассказал, что только кандидат от Демократической партии может подарить Америке будущее. Угроза для США – это возврат кандидата от республиканцев. Особую угрозу, по его мнению, представляет экс-президент.

 В речи Джо Байден напомнил избирателям об инциденте со штурмом Капитолия.

 Он намекнул, что Дональд Трамп виноват в тех событиях. В начале 2021 года, когда сторонники экс-президента начали атаковать  Капитолий, Америка «чуть не была потеряна». Дональд Трамп пытался «переписать исторические события», которые произошли в 2021 году.  Он открестился от своих сторонников, заявив о невиновности в случившемся. Джо Байден уверен, что в будущей президентской гонке его противник будет использовать нечестные методы. Дональд Трамп попытается «украсть выборы».

 В свою очередь, Дональд Трамп уверен, что если выиграет президентские выборы, то первым делом помилует участников штурма. Экс-президент назвал этих людей настоящими патриотами США. Ранее в штате Мэн Дональду Трампу запретили принимать участие в праймериз.  Решение было вынесено госсекретарем штата.

 Оно обосновано тем, что в адрес Дональда Трампа выдвинуты обвинения по вопросу штурма Капитолия. Экс-президент не согласен с таким решением. Он планирует обжаловать его, подав апелляцию в суд. Апелляцию от Дональда Трампа направят и в суд Колорадо. В этом штате власти приняли такое же решение, как и власти штата Мэн.

0
Читайте также
07 сен 2020, 10:59    0 комментариев
После того, как Россия одержала победу в первом матче Лиги чемпионов, обыграв сербов, российские футболисты не остановились на...
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив