USD 92.1314    CNY 12.6716    EUR 98.7079    JPY 59.2828

12+ для детей старше 12 лет

Последние новости
25 апр 2024, 11:08
Рафаэль Надаль сделал официальное заявление....
World news » Cпорт » Жители Японии против приезда россиян на соревнования

Жители Японии против приезда россиян на соревнования

04 апр 2021, 12:13    admin
0 комментариев    693 просмотра

Жители Японии против приезда россиян на соревнованияФото взято из открытых источников. 

В Осаке должен пройти командный чемпионат мира по фигурному катанию.

 Мероприятие назначено на середину апреля. Однако, японские болельщики против проведения чемпионата. На одном из порталов они пишут о том, что в стране идет очередная волна короновируса, огромное число жителей страны заболело от ковид, как в таких условиях можно проводить чемпионат.
 К тому же, они заметили, что в частности в России, нет достаточных ограничений по коронавирус, а Щербакова вообще ни раз снимала маску и отказывалась мерить температуру, это недопустимо.
 К тому же, на портале сообщили о том,что передача огня будущей олимпиады скорее всего будет отменена, а раз такое мероприятие отменяют из-за коронавируса, то как же собираются проводить мероприятие по фигурному катанию. К тому же отмечается, что мероприятие намерены провести со зрителями и то вообще непонятно. Сейчас уже открыта продажа билетов. Приезжающие в страну спортсмены не обязаны будут сидеть положенный двухнедельный карантин. И опять же пользователи сети отметили, что организаторам вряд ли удастся одними тестами определить болен человек или нет, потому как он может быть в инкубационном периоде, когда тест не показывает. Одним словом, турнир может стать настоящим рассадником коронавируса и привести к увеличению числа случаев заражения в стране.

0
Комментарии
Кликните на изображение чтобы обновить код, если он неразборчив